Insight Palhano, com 2 a 3 quartos, 62 a 89 m²- Rua Heitor Astrogildo Lopes, 500 - Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

62 a 89 m²
73 a 100 m²
2 a 3 Quartos
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
62 a 89 m²
73 a 100 m²
2 a 3 Quartos
2 Banheiros
1 a 2 Vagas

Sobre o imóvel

62 a 89 m²
Área útil
73 a 100 m²
Área total
2 a 3 Quartos
Até 1 Suíte
2 Banheiros
1 a 2 Vagas
Sala Fitness

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Gourmet

Lavanderia coletiva

Piscina

Salão de festas

Salão de jogos

Condomínio

Insight Palhano é um empreendimento Vanguard para quem transforma ideias em realização. Para quem sabe o valor do tempo e entende a importância de morar em um lugar onde praticidade e estilo se misturam. Insight Palhano traz em seu DNA uma identidade ousada transmitida por um projeto de fachada inovador.
A torre iluminada imprime essa identidade autêntica do Insight Palhano, um projeto inteligente, com espaços modernos onde é possível transitar entre ambientes criativos de trabalho e áreas comuns cheias de personalidade e originalidade.

Sobre a região

Localizado na região mais nobre e valorizada da cidade, na Gleba Fazenda Palhano, próximo ao Lago Igapó, Shopping Aurora, restaurantes e supermercados, excelente região para moradia ou investimento.

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

26 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo62.080.0-2-21
ApartamentoTérreo87.0100.0-2121
ApartamentoTérreo87.098.0-3121
ApartamentoTérreo62.073.0-2-21
ApartamentoTérreo89.098.0-3121
ApartamentoTérreo87.098.0-3122

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies