Arch Palhano, com 2 a 3 quartos, 78 a 108 m²- Rua Ulrico Zuimglio, 600 - Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

78 a 108 m²
89 a 150 m²
2 a 3 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 a 3 Vagas
78 a 108 m²
89 a 150 m²
2 a 3 Quartos
2 a 3 Banheiros
1 a 3 Vagas

Sobre o imóvel

78 a 108 m²
Área útil
89 a 150 m²
Área total
2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 3 Vagas
Sala Fitness

Características

Churrasqueira

Elevador

Piscina climatizada

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Salão de jogos

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Explore a área

Quadro de áreas

20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo103.0150.0-2231
ApartamentoTérreo103.0150.0-2233
ApartamentoTérreo78.089.0-2122
ApartamentoTérreo103.0125.0-2233
ApartamentoTérreo103.0125.0-2231
ApartamentoTérreo103.0125.0-2222
ApartamentoTérreo103.0125.0-2232
ApartamentoTérreo78.089.0-2121
ApartamentoTérreo103.0125.0-3132
ApartamentoTérreo108.0125.0-2232

Você prefere:

Presencial
Tour virtual
Invalid date
Invalid date
Às Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies