Lançamento
Arch Palhano
Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

Arch Palhano, apartamentos com 2 a 3 quartos, 78 a 108 m²Gleba Fazenda Palhano - Londrina/PR

2 a 3 Quartos
1 a 2 Suítes
2 a 3 Banheiros
1 a 3 Vagas
78 a 108 m²
Área útil
89 a 150 m²
Área total

Características

Churrasqueira

Elevador

Piscina climatizada

Playground

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

20 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo103.0150.0-2231
ApartamentoTérreo103.0150.0-2233
ApartamentoTérreo78.089.0-2122
ApartamentoTérreo103.0125.0-2233
ApartamentoTérreo103.0125.0-2231
ApartamentoTérreo103.0125.0-2222
ApartamentoTérreo103.0125.0-2232
ApartamentoTérreo78.089.0-2121
ApartamentoTérreo103.0125.0-3132
ApartamentoTérreo108.0125.0-2232

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas